23 ноября 2022 г.
Сегодня проведена лабораторная работа на тему: "Изучение свойств соляной кислоты"
16 ноября 2022 г.
В ноябре 2022 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:
Был подготовлен лабораторный практикум химико-биологического направления по микроскопии. Ребята вспомнили этапы работы со световыми и электронными школьными микроскопами.
Проведена лабораторная работа по теме "Определение выталкивающей силы", используя оборудования "Точки Роста".
16 ноября 2022 г.
В сентябре, ноябре 2022 года на базе центра "Точка роста" проведены следующие учебно- воспитательные мероприятия:
20.09.2022 г для шестиклассников в центре "Точка роста" прошло внеклассное мероприятие по теме "Создание простейших рисунков в графическом редакторе PAINT ".
15.11.2022 г. прошло внеклассное мероприятие для 6 класса по теме "Создание открытки ко Дню Матери в графическом редакторе PAINT ".
25 октября 2021 г.
22 октября на базе МБОУ «Чамеровская СОШ» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открылся Центр естественно-научной направленности «Точка роста».