Наша школа

Новости

27 января 2021 г.
Для допуска к государственной итоговой аттестации девятиклассники в 2021 году должны получить «зачёт» по итоговому собеседованию.
22 января 2021 г.
Уважаемые родители!

Информируем Вас, что прием детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458. Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

С целью обеспечения территориальной доступности образовательных организаций образовательные учреждения закреплены за территориями Весьегонского муниципального округа.

Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приема ребенка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2021 года. Прием детей в школу в возрасте менее 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет осуществляется в соответствии с распорядительным актом (приказом) Отдела образования Администрации Весьегонского муниципального округа, разрешающим приём таких детей в первый класс на обучение по образовательным программам начального общего образования.
20 января 2021 г.
Главное управление МЧС России по Тверской области приглашает на учебу юношей и девушек, готовых посвятить свою жизнь благородному делу защиты жизни, здоровья людей и материальных ценностей от жесточайших бедствий на Земле – пожаров, аварий и катастроф.
20 января 2021 г.
Ежегодно Всероссийское добровольное пожарное общество проводит Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Участниками конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских садов, студенты, курсанты, все заинтересованные лица.
20 января 2021 г.
С 1 января 2021 года дан старт Всероссийскому конкурсу литературного творчества «Человек доброй воли».
12 января 2021 г.
В связи с низким температурным режимом на территории Весьегонского муниципального округа, в целях обеспечения безопасности детей и сохранения их здоровья, допускается непосещение образовательных учреждений учащимися начальных классов при температуре ниже -24 С, учащимся средних и старших классов при температуре ниже -28 С.
9 сентября 2020 г.
Уважаемые посетители сайта!
Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Тверской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru/(далее – сайт bus.gov.ru).
На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).
Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).
Инструкция
1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
• Зайти на сайт www.bus.gov.ru
• Выбрать регион
• В строке «поиск» набрать наименование организации
• Выбрать вкладку «Оценить»
• В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
• После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
2. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
• Зайти на сайт www.bus.gov.ru
• Выбрать регион
• В строке поиска набрать наименование организации
• Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
• В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
• Заполнить форму
3 июля 2020 г.
Уважаемые родители (законные представители), с 1 июля 2020 года начинается прием заявлений в первый класс от граждан, проживающих на не закреплённой за общеобразовательным учреждением территорией.
Количество 1 классов - 1
Количество свободных мест - 11
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Наверх