4 сентября 2023 г.

Классный час «Разговоры о важном» 4 сентября 2023 в 1-11 классах посвящен началу нового 2023-2024 учебного года и имеет название «День знаний».

Обучающиеся посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина, он всех учащихся и педагогов школ России поздравил с началом Нового 2023-2024 учебного года.

В начальных классах ребятам расскзали, что знания – это ценность, которая необходима не только каждому человеку, но и всему обществу. Дети посмотрели видеоролик о Дне знаний и о традициях праздника.

Учащиеся старших классов узнали о проектах Российского общества «Знание», поговорили о чертах характера людей с активной жизненной позицией, о мечтах и о том, как можно их достигнуть. Также ребята узнали об истории, культуре и научных достижениях России.